российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лоси стали виновниками ДТП в Подмосковье

Лоси-камикадзе устроили аварии в понедельник в Подмосковье. Вечером на Пятницкое шоссе бесстрашно выбежал лось, завалился на капот мчавшегося автомобиля и ударился головой о лобовое стекло. После этого сохатый попал под колеса еще одной машины, однако при этом остался жив и убежал в лес.

Второе ДТП, случившееся по вине лося, привело к тяжелым последствиям. Трагедия произошла уже через несколько минут на 128-м километре Егорьевского шоссе. Там еще один лось снес часть крыши врезавшегося в него автомобиля. После столкновения с животным машина упала в кювет и перевернулась. Водитель автомобиля получил серьезные травмы, а его племянник, пассажир, скончался еще до приезда «скорой». Лось также погиб под машиной, пишет life.ru.

Эксперты уверены, что животных забыть про страх и броситься под колеса машин заставил алкоголь. Лоси наелись падающих с деревьев яблок-дички и других плодов. Некоторые из них попросту подгнили и забродили.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 07.10.08

Индексы РТС и ММВБ начали расти. / В заложниках на «Фаине» находится 14-летний подросток (ФОТО). / Москвичам не отключат электроэнергию в сильные холода. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках