российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подземном переходе у москвички родилась здоровая девочка

Прямо в подземном переходе между станциями метро «Новослободская» и «Менделеевская» москвичка Ирина М. родила дочку. Ирина возвращалась домой, находясь на 9 месяце беременности, и внезапно почувствовала нестерпимую боль.

Сотрудники милиции, прибежавшие на крики: «Кто-нибудь! Помогите», были в шоке. Вместо драки или поножовщины, они увидели рожающую стоя женщину.

Пока вызванная «скорая» добиралась по столичным пробкам, ребенок уже появился на свет. Сотрудники метро отнесли маму с дочкой в служебную комнату. Прибывшие врачи вынесли обеих через всю станцию на поверхность.

Как пишет life.ru, сейчас Ирина М. с дочкой находятся в роддоме №6 на 2-й Миусской улице и чувствуют себя хорошо.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 07.10.08

Франция ведет свою игру на Ближнем Востоке. / В Москве инспектор ГИБДД осужден на три года колонии. / Евросоюз не допустит федерализации Молдавии – Кальман Мижей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках