российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандальную Бритни Спирс позвали в Москву

Одна из самых скандальных звезд мировой эстрады, возможно, примет участие в V церемонии MTV Russia Music Awards. Это Бритни Спирс, которой предсказывают очередной триумф после премьеры 10 октября нового клипа на песню «Womanizer».

Приглашения на шоу также отправлены Джею Шону, Мэдкону, Алексу Гаудино, Энрике Иглесиасу и др.

MTV Russia Music Awards пройдет в Москве 28 ноября в ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники». Интересно, что билеты в этом году на церемонию не продают. Попасть на шоу смогут только две тысячи гостей – известные исполнители, журналисты, представители бизнес-элиты, а также поклонники MTV, которые получат специальные приглашения, сообщает «Шоу-бизнес.ру» со ссылкой на InterMedia.

Список членов экспертного совета RMA-200 уже составлен. В него входит сотня известных представителей медиа-индустрии России, которая состоится 28 октября.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 07.10.08

Российские нефтяники и газовики просят у Путина денег. / В Москве ожидаются заморозки. / Сергей Лавров: в карабахском урегулировании осталась пара нерешенных вопросов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках