российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Определены московские трассы, на которых надо ездить осторожно

В преддверии зимы определен список самых опасных трасс на юго-востоке Москвы. В него входит 49 дорог с наиболее крутыми спусками, подъемами и резкими поворотами. Съезды с Волгоградского проспекта в сторону улицы Академика Скрябина и Волжского бульвара, а также 2-й Грайвороновский проезд признаны в нем самыми опасными, пишет Квадрум.ру.

Именно на эти участки дорог в осенне-зимний период будет обращено пристальное внимание коммунальных служб. Здесь будут регулярно проводить противогололедную обработку и снегоуборочные работы. Чтобы не подвергать свою жизнь риску, водителям лучше ознакомиться со списком, который будет размещен на сайте префектуры ЮВАО.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 08.10.08

Российский фондовый рынок продолжает стремительно падать. / В России введут уголовную ответственность за нелегальный оборот алкоголя: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Тяжелые времена ждут в кризис финансистов и топ-менеджеров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках