российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские наркополицейские разоблачили предателя

Столичные наркополицейские провели накануне операцию по разоблачению в своих рядах предателя, занимавшегося сбытом наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудник (фамилия которого в интересах следствия пока не разглашается) одного из подразделений Управления ФСКН России по г. Москве попал под подозрение в совершении преступных действий, и в течение нескольких недель Служба собственной безопасности Управления тщательно документировала его деятельность. В завершающую стадию операция перешла тогда, когда злоумышленник стал искать покупателя для сбыта крупной партии наркотиков.

7 октября 2008 года в результате проведенной операции при попытке сбыта около 1 кг героина преступник был задержан. Прокуратурой г. Москвы возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит выяснить, каким образом к наркодилеру в погонах попало такое количество наркотиков.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 08.10.08

У России и Белоруссии будет единая система ПВО. / МИД РФ советует туристам быть осторожнее в Таиланде. / Попытки России монополизировать переговоры по Приднестровью неприемлемы – Евросоюз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках