российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ОГФ Каспарова потребует отставки Медведева и Путина за войну против Грузии

В четверг, 9 октября, в Москве запланирован митинг Объединенного гражданского фронта (ОГФ) и правозащитников против агрессивных действий российских войск на оккупированных территориях Грузии. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе оппозиционной коалиции «Другая Россия».

«Участники акции намерены выразить протест против продолжающихся агрессивных действий российских войск на оккупированных территориях Грузии», – говорится в сообщении, которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион».

Предполагается, что основными требованиями на акции станут скорейший вывод российских войск с оккупированных территорий, полная реализация плана мирного урегулирования российско-грузинского конфликта, согласованного с президентом Франции Николя Саркози, привлечение к персональной ответственности должностных лиц, виновных в военной агрессии против независимого государства Грузии. Участники акции также намерены потребовать отставки высшего руководства России Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Как ожидается, акция пройдет с 18.30 до 20.00 на Чистопрудном бульваре у памятника А. С. Грибедову (м. Чистые пруды).

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.10.08

США планируют передать боевые корабли для ВМС Украины. / Суд отказал Лимонову в праве выплатить 500 тысяч в рассрочку. / Обвал российского фондового рынка более стремительный, чем на Западе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках