российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье финансист оформлял кредиты на утерянные паспорта

Полгода сотрудник одного из коммерческих банков Подмосковья выписывал кредиты на имя людей, которые об этом и не подозревали. 23-летний финансист использовал для своих операций паспортные данные граждан, потерявших свои документы. Такой способ обмана позволил мошеннику присвоить 750 тыс. рублей.

Теперь против администратора отдела продаж кредитных продуктов одного из коммерческих банков в Серпухове возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), сообщает «Росбалт».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 08.10.08

Российский фондовый рынок еще не достиг своего «дна». Обвал продолжится до конца года. / Серийный грабитель задержан в Орехово-Зуево. / В Москве ОГФ Каспарова потребует отставки Медведева и Путина за войну против Грузии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках