российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье против сотрудников Роспотребнадзора возбуждено уголовное дело

В Подмосковье задержаны сотрудники Роспотребнадзора за получение взятки. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, 42-летняя служащая ведомства и ее 55-летний коллега требовали у директора автостоянки в Орехо-Зуево 10 тысяч рублей за составление фальшивого заключения по результатам проверки.

«Сотрудники Роспотребнадзора по Орехово-Зуевскому муниципальному району предложили директору за взятку составить заключение с положительным результатом исследования замеров шумов и загазованности автостоянки на улице Иванова», – рассказали в пресс-службе подмосковного ГУВД.

Однако директор автостоянки решил обратиться по факту вымогательства в милицию, и в момент получения денег чиновники были задержаны.

В настоящий момент в их отношении возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.10.08

Фондовый рынок России открылся резким ростом котировок. / Партия Регионов купила у Ющенко свою победу на выборах. / Жесткий разгон участников мирного схода жильцов в Москве: 30 человек задержаны (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках