российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабители пытками выведали код отключения сигнализации в банке

Выведав под пытками у менеджера код отключения сигнализации в банке, пятеро преступников совершили его ограбление на юго-востоке Москвы. Пострадавший сотрудник рассказал, как его схватили прямо на улице, затолкали в автомобиль, сковали наручниками. После этого преступники стали его избивать, заставляя сообщить, как отключить сигнализацию.

Однако она все равно сработала, когда злоумышленники забирали деньги из обменного пункта. Тем не менее, грабителям удалось скрыться. Сейчас устанавливается сумма ущерба и подробности происшествия, передает «Интерфакс».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 09.10.08

В Подмосковье судят водителя, сбившего на смерть сотрудника ДПС. / В Подмосковье против сотрудников Роспотребнадзора возбуждено уголовное дело. / Фондовый рынок России открылся резким ростом котировок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках