российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По подозрению в передаче взятки задержан председатель московской коллегии адвокатов

В даче взятки подозревается председатель московской коллегии адвокатов «Столичный адвокат» Игорь Макаров. Представляя интересы одного из металлургических заводов, он пытался подкупить эксперта по налогам, предложив ему $50 тыс. Взамен Макаров рассчитывал получить несоответствующее действительности заключение для суда, пишет Business FM.

Заключение требовалось одному из металлургических заводов, который занимался подпольным бизнесом, чтобы поставить под сомнение результаты выездной налоговой проверки.

Макаров был задержан при передаче взятки. Уголовное дело против него возбуждено сразу по двум статьям: покушение на преступление и подкуп.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 10.10.08

Финансовый кризис ударил по мировому автопрому. / В результате ДТП в Кишиневе погиб гражданин России. / МАГАТЭ изучает российский след в ядерных разработках Ирана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках