российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на московскую недвижимость поползли вниз

За первые десять дней октября цены на московскую жилую недвижимость на вторичном рынке снизились в среднем на 2.5%. Наиболее существенное падение отмечено в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) столицы – на 5,2%.

По данным аналитического отдела бюро недвижимости «Агент 002», снижение затронуло все категории квартир во всех округах столицы. В частности, в Зеленограде квартиры подешевели на 4,3%, в Восточном округе – на 3.6%, Юго-Восточном – 3,2%, Центральном – 2%, Южном – 1,9%. Наименьшему падение цен отмечено в Западом (-0,6%) и Северном (-0,3%) округах Москвы.

По структуре предложения больше всего подешевели трехкомнатные квартиры в ЗелАО (-15,3%), двухкомнатные квартиры в ЦАО (– 5,4%), однокомнатные квартиры в ЮЗАО (– 5,2%).

Средняя стоимость квадратного метра в однокомнатных квартир снизилась за неделю на 2,3% и составляет $6,696, в двухкомнатных на 2,2% до $6444 и в трехкомнатных – на 3% до $ 5845.

В бюро недвижимости отмечают, что анализу подверглись только новые объекты, выставленные на продажу с 3 по 10 октября за исключением элитных квартир.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 10.10.08

Эдуард Лимонов: Кризис погубит Россию. / Ющенко рассчитывает провести в новую Раду ультра-националистов. / Президент Медведев поручил вице-премьеру Жукову оказать содействие проекту «Академический». Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках