российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиция взяла с поличным вымогателей из патрульно-постовой службы

Два сотрудника патрульно-постовой службы, вымогавшие деньги у иностранки, задержаны ночью 9 октября на северо-востоке Москвы. Под предлогом проверки документов на 3-й Прядильной улице они остановили пассажирский автобус, который ехал в сторону торгового центра «АСТ». Они вывели из салона гражданку одной из азиатских стран, забрали ее документы и посадили в служебную машину. За возвращение паспорта, злоумышленники потребовали у женщины 5 тыс. рублей, сообщает сайт ГУВД Москвы.

Однако по звонку пассажиров на место происшествия быстро прибыли сотрудники милиции. Они задержали вымогателей на месте преступления. Теперь против них возбуждено уголовное дело по ст.ст. 127, 161 и 285 Уголовного кодекса РФ (незаконное лишение свободы, грабеж и злоупотребление должностными полномочиями).

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 10.10.08

Читинские сторонники Ходорковского голодают, требуя освободить его из карцера. / Жириновский пообещал Ющенко и Саакашвили общую тюремную камеру с Бушем. / Депутаты в два раза увеличат страховое возмещение по вкладам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках