российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция: Массовой драки гастарбайтеров на территории ВВЦ не было

Сотрудники милиции отрицают факт массовой драки на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Северо-восточного округа Москвы, информация о массовой стычке гастарбайтеров всего лишь утка, которая была запущена в СМИ по непонятным причинам.

В то же время факт драки в УВД не опровергают, но при этом отмечают, что ее участниками были не двадцать 20 человек, а всего 2.

«Драка в ВВЦ действительно была, но только не между двадцатью мужчинами, а двумя. Двое приезжих с Украины вместе выпивали, потом между ними произошла ссора, переросшая в драку. В результате на месте происшествия сотрудники милиции обнаружили труп одного из мужчин. Однако на его теле не было никаких следов от ранений. Возможно, он умер своей смертью», – рассказала сотрудница пресс-службы УВД.

В настоящий момент второй участник драки до выяснения обстоятельств смерти мужчины задержан. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.10.08

В Москве до весны отключили фонтаны. / Торги на РТС открылись падением, на ММВБ – ростом. / Партия Регионов отказывается от русского языка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках