российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скинхедов подозревают в нападении на азербайджанца в Подмосковье

В Подмосковье около 10 неизвестных в масках серьезно ранили уроженца Азербайджана. 21-летний парень ехал в электричке домой из Москвы в Одинцово, но на станции Сетунь в вагон зашли молодчики в черных шапках с прорезями для глаз и рта. Они стали избивать азербайджанца до тех пор, пока он не прекратил сопротивление. Тогда один из бандитов ударил парня несколько раз ножом в спину.

На станции Баковка раненого увезла «скорая помощь». Как оказалось, у него задеты левая почка, желудок, ударами травмированы внутренние органы. Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшего как крайне тяжелое, сообщает Одинцово-ИНФО.

По факту нападение возбуждено уголовное дело. Оперативники предполагают, что на азербайджанца напали скинхеды.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 13.10.08

РПЦ вышла из Конференции европейских церквей. / В день рождения заключенной Бахминой ее сторонники выйдут на пикет. / КПРФ не удивлена своему проигрышу на региональных выборах. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках