российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажиры «Интеравиа» все еще сидят в аэропорту Домодедово

Рейсы компании «Интеравиа» из Москвы в Магадан (в том числе с 7 октября), Якутск, Сочи задерживаются. Выполнение рейсов из Благовещенска, Иркутска, Якутска в столицу также отложено. Однако на полет «Интеравиа» из Москвы в Минеральные воды регистрация идет по графику.

Известно, что с 26 октября Росавиация запретила продавать билеты авиакомпании из-за долгов за топливо.

Теперь она проверит, насколько деятельность «Интеравиа» соответствует российским требованиям к авиаперевозкам. Если найдутся нарушения, компанию могут лишить права летать, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новый билет, к примеру, до Магадана стоит около 40 тысяч. Мало, кто может его купить. А деньги возвратить обещают только через 10 дней. Вот и приходятся людям ждать в аэропорту, как говорится, у моря погоды.

Финансовый кризис может привести к банкротству сразу несколько авиакомпаний России. У чиновников уже составлен список должников, которым собираются запретить полеты.

Как сообщает «Эхо Москвы», в Росаэронавигации издали распоряжение, в котором названо около 30 компаний, задолжавших ведомству крупные суммы. Если в ближайшее время они не расплатятся, полеты им будут запрещены.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 13.10.08

Досрочные выборы объединили Ющенко и Партию Регионов. / Отчет Гагарина о космосе уйдет с молотка. / Золото дорожает. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках