российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во время матча у хоккеиста Алексея Черепанова остановилось сердце

В больнице подмосковного Чехова вчера вечером скончался 19-летний форвард омского «Авангарда» Алексей Черепанов. Он был госпитализирован прямо с матча Открытого чемпионата России против «Витязя».

Во время очередной смены игроков Алексей столкнулся с хоккеистом своей же команды, чехом Яромиром Ягром. После этого Черепанова отправили на скамейку запасных. Но неожиданно парень потерял сознание – у него остановилось сердце.

Алексей Черепанов был одним из самых талантливых молодых хоккеистов нашей страны. В составе молодёжной сборной России по хоккею он становился обладателем «серебра» (2006 год) и «бронзы» (2007) на чемпионатах мира. В том же 2007-ом выиграл мировое первенство среди юниоров. На прошлом драфте НХЛ был выбран под 17-м номером клубом «Нью Йорк Рейнджерс», но в последний момент решил остаться в родном «Авангарде». В чемпионате России 2007/08 был признан лучшим новичком, пишет OnlineSport.RU.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 14.10.08

«Союзплодоимпорт» вводит монополию на «русскую водку»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Страны «семерки» отказались регулировать финансовую политику. / За массовые сокращения будет платить государство. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках