российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержан грабитель, нападавший только на женщин

В Подмосковье задержан несовершеннолетний грабитель, нападавший только на женщин. Свою жертву обычно он выслеживал около 18.00 в городе Орехово-Зуево, и затем, угрожая физической расправой, забирал у нее мобильный телефон. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. По данным оперативников, на счету грабителя уже 6 подобных преступлений.

«Последний случай произошел 8 сентября в лифте одного из домов на улице Ленина. Молодой человек напал на девушку, и, угрожая применением насилия, забрал у нее мобильный телефон. Преступник в результате был объявлен в розыск, и вскоре в ходе оперативных действий был задержан. Им оказался 17-летний житель города Орехово-Зуево, который нигде не работал и не учился», – сообщил сотрудник пресс-службы подмосковного ГУВД.

В настоящий момент несовершеннолетний грабитель находится под стражей. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.10.08

Доллар продолжает терять позиции. / Бригаду медиков, спасавших Алексея Черепанова, «наказали» неизвестные. / На ММВБ приостановлены торги в связи с резким ростом котировок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках