российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После смерти Черепанова хоккеисты КХЛ вновь пройдут медпроверку

Все игроки Континентальной хоккейной лиги проверят свое здоровье. Так заявил вице-президент лиги по хоккейным операциям Владимир Шалаев.

Несмотря на заключения медиков клубов, сделанные перед чемпионатом, о том, что все хоккеисты имеют хорошее здоровье, есть основания для перепроверки. Напомним, что чемпионат КХЛ начался 2 сентября.

Уже создана комиссия, которая расследует факты гибели Алексея Черепанова. Вице-президент КХЛ считает, что могут быть две версии смерти хоккеиста: болезнь сердца или несвоевременное оказание медпомощи, сообщает «Московский комсомолец».

«Для нас самое главное – способствовать правоохранительным органам в установлении истины. Сейчас может выясниться, что не все клубы добросовестно относятся к нашим требованиям, в связи с этим мы будем ужесточать требования», – добавил Шалаев.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.10.08

РТС приостановила торги из-за резкого падения котировок. / Россия готовится полностью списать долги стран «третьего мира». / Российские наблюдатели будут следить за выборами в США. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках