российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве расстреляны граждане Таджикистана

Двойное убийство совершено в Москве на пересечении улиц Профсоюзной и Бутлерова. Здесь на автозаправке примерно в 16.00 неизвестный открыл огонь по такси «Волга», в котором находились мужчина и женщина, граждане Таджикистана.

От полученных ранений они скончались на месте. Преступник, внешне похожий на выходца из Средней Азии, скрылся с места преступления. Сейчас он разыскивается сотрудниками милиции, сообщает «Интерфакс».

По данным ИТАР-ТАСС, убита только женщина, а мужчина ранен и госпитализирован. Очевидцы рассказали, что преступник, на вид 30-35 лет, был одет в черную куртку. Его приметы переданы на все посты милиции.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.10.08

Митинг с требованием отменить ЕГЭ пройдет в Новопушкинском сквере. / «Со льда в вечность»: футбольные болельщики помянут хоккеиста. / Затулин послал Наливайченко в суд. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках