российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Накануне визита Дмитрия Медведева в Таганрог милиция блокирует квартиры местных нацболов

Перед запланированным визитом в Таганрог президента Дмитрия Медведева милиция блокировала в квартирах местных нацболов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ТГОО «Наша Борьба Продолжается», на настоящий момент трое лимоновцев – Кулаков Станислав, Ковалёв Алексей и Ставицкий Сергей – «осаждены» в своих домах оперативниками. Четыре милицейские машины дежурят у подъездов зданий, где проживают нацболы.

По словам лимоновцев, пока что они отбивают попытки милиции ворваться в квартиры, расположенные в домах на улицах Чехова и Октябрьская.

Напомним, что в Оренбурге в день приезда президента Дмитрия Медведева, нацболы устроили акцию против главы государства. Они скандировали антиправительственные лозунги и вывесили растяжку по пути проезда президентского кортежа, после чего были задержаны.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.10.08

Московская прокуратура возбудила шесть уголовных дел против водителей маршруток. / РПЦ осуждает вручение Ахтисаари Нобелевской премии. / В Москве расстреляны граждане Таджикистана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках