российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье серийный грабитель с Украины нападал на женщин и детей

В Подмосковье задержан серийный грабитель с Украины, специализирующийся на грабежах женщин и детей. В Московской области он находился без регистрации и ранее уже был трижды судим за аналогичные преступления. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. На счету задержанного оказалось порядка 11 нападений, совершенных с июля по октябрь в городе Лыткарино.

«С июля по октябрь в Люберецком районе был совершен ряд грабежей в отношении местных жителей с применением насилия. Два последних эпизода произошли 1 октября, когда мужчина напал на мальчика в возрасте 10 лет и отобрал у него мобильный телефон стоимостью 16 тыс. рублей. Через некоторое время грабитель совершил нападение на 13-летнюю девочку и завладел ее мобильным телефоном стоимостью 10 тыс. рублей», – отметил сотрудник пресс-службы подмосковного ГУВД.

Однако вскоре в ходе оперативно-следственных мероприятий грабитель был задержан. Им оказался 26-летний гражданин Украины, ранее судимый.В настоящий момент он находится под стражей. Ведется дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.10.08

Производство водки вырастет вследствие кризиса: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Инвестбанкиры первыми попали под сокращение. / Вчера я был 120-й, а сегодня 135-й! – уральцы живут в очереди у здания УФМС, чтобы получить загранпаспорт (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках