российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацболы призвали граждан России забрать деньги из банков и овладевать навыками рукопашного боя

Сегодня в международный день борьбы с нищетой московские нацболы устроили ряд пикетов по раздаче листовок «О кризисе» около банков Москвы. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе столичных лимоновцев, также расклеивались плакаты, информирующие граждан о кризисе.

В листовках нацболы призвали граждан забрать свои деньги из банков, дабы они не стали нищими.

Как отмечают в пресс-службе столичных лимоновцев, жителям России хорошо известно, что такое нищета. «Несмотря на ложь телеканалов и пустые слова Медведева и Путина об экономическом чуде, происходящем в РФ при их правлении, большая часть российского общества находится на грани выживания. Россия в глубоком экономическом и политическом кризисе, и скоро армия нищих пополнится», – говорится в заявлении нацболов, текст которого поступил в редакцию РИА «Новый Регион».

В листовках лимоновцев говорится, что «российские биржи превратились в царство ужаса».

«Индексы не просто падают, они стремительно рушатся. В топке общероссийского кризиса сгорают миллиарды долларов. И эти миллиарды заберут из вашего кармана. Сотни компаний уже заявили о своем банкротстве. Тысячи бывших кандидатов в «средний класс» готовятся сменить офисный пиджак на рабочую спецовку. Кризис в строительной сфере выставит на улицы российских городов орды одичавших гастарбайтеров», – заявляют лимоновцы.

Нацболы считают, что «надеяться на защиту со стороны государства бесполезно, поскольку ни газеты, ни телевидение не рассказывают гражданам правду о кризисе, а президент и правительство не предпринимают никаких реальных шагов по спасению России от банкротства».

В этой ситуации лимоновцы считают, гражданам России необходимо, прежде всего, «перевести все свои сбережения в наличность», а также начанать «изучать приемы рукопашного и ножевого боя», чтобы защитить свою собственность, себя и своих близких.

«И не говорите потом, что вас не предупреждали», – заключают нацболы.

Ссылка по теме:

Спасайся кто может! – нацболы обратились к гражданам России в связи с кризисом >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.10.08

Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков, оскорбивший москвичей, стал заместителем Лужкова. / Дело московских скинхедов «МОБ 88» направлено в суд. / Счетная палата признала внешний долг России равным ее золотовалютному резерву. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках