российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны наркодилеры из Таджикистана и Азербайджана

В Москве прошла крупная операция по задержанию наркодилеров. Сотрудники милиции арестовали двоих граждан Азербайджана, приезжего из Таджикистана и москвича, которые занимались распространением наркотиков.

«В ходе реализации оперативной информации был задержан гражданин Таджикистана, неработающий, у которого обнаружили и изъяли 123,7 граммов героина», – сообщают в пресс-службе МВД РФ.

Затем через некоторое время в Юго-восточном округе столицы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий под стражу были взяты двое наркодилеров из Азербайджана и один местный житель. Задержанные также нигде официально не работали, при себе у них находилось 166,55 граммов героина. В настоящий момент милиция выясняет источник поставки наркотиков в Москву. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 20.10.08

Правительство объявило об остановке роста ВВП. / Sangri Ltd займется производством спирта и глютена: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Российские политики, сотрудничающие с Куницыным, помогают Ющенко, – депутат. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках