российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума ратифицирует договоры РФ с Абхазией и Южной Осетией 29 октября

Государственная дума РФ намерена ратифицировать договоры России с Абхазией и Южной Осетией в приоритетном порядке на пленарном заседании 29 октября. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня парламентским журналистам первый заместитель председателя Госдумы Олег Морозов.

«Договоры будут рассмотрены в приоритетном порядке пленарном заседании Государственной Думы 29 октября. Перед этим необходимо обсудить их в нескольких профильных комитетах Государственной Думы», – сказал Олег Морозов.

При этом он выразил уверенность, что эти документы получат одобрение российского парламента. «У меня есть полная уверенность, что договоры будут ратифицированы. Это создаст прочную юридическую базу для дальнейшего сотрудничества и развития отношений России с народами Республики Абхазия и Южная Осетия», – заявил Морозов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.10.08

Индекс РТС вернулся к 700 пунктам. / В Одессе комбинат «Ласуня» готовится к массовому увольнению сотрудников из-за санкций России. / Павел Глоба: Кризис продлится до 2020 года: НАТО и Евросоюз исчезнут. Россия выстоит в союзе с Украиной. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках