российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Этим утром в Москве украли три «Лексуса»

Сразу три «Лексуса» в течение 15 минут было похищено в разных частях Москвы. Сначала, в 8:40, машину угнали у дома № 2 по улице академика Варги. Затем, в 8:50, лишился «Лексуса» хозяин, оставивший автомобиль у дома № 3 по Бескудниковскому бульвару. Чуть позже, в 8:55 «Лексус» угнали от дома № 14 по Щемиловскому переулку.

В эту же ночь на вторник, еще один похититель позарился на эвакуатор. Затем, правда, его обнаружили на Московской кольцевой автодороге. Его угонщик был задержан.

Как передает «Интерфакс», сейчас в Москве объявлен план «Перехват» для поиска люксовых иномарок.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.10.08

Футбол может пострадать из-за кризиса. / Украинские пивовары и водочники поссорились: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Промышленные цены поставили рекорд падения – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках