российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Испанские власти подозревают российского депутата в связях с мафией

Испанский судья Бальтасар Гарсон выдал ордер на арест председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Владислава Резника. Это произошло после обыска виллы российского депутата в рамках расследования дела тамбовской преступной группировки. Следственные органы изъяли компьютеры, телефоны и предметы искусства, пишут «Новые Известия».

Теперь, если Резник появится на территории Испании, он будет немедленно арестован.

Как заявил пресс-атташе посольства РФ в Испании Сергей Обознов, дальнейшие действия «зависят от испанских властей», сообщает lawmix.ru

Однако в приемной депутата отрицают информацию о получении ордера на арест. Сам Резник заявил о законности сделки по покупке им дома в Испании. А спикер Госдумы Борис Грызлов назвал обыск на вилле провокацией.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.10.08

Доллар подскочил почти на 40 копеек. / Казахские железные дороги несанкционированно «захватили» вагоны ОАО «ПГК». / На российских биржах продолжается рост котировок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках