российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время следственного эксперимента от московской милиции сбежал подозреваемый

В Москве на станции метро «Планерная» милиция провела неудачный следственный эксперимент. 20 октября около 17.00 подозреваемый в убийстве 19-летний Василий Кривец сбежал от правоохранительных органов. Прямо в вестибюле станции он оттолкнул конвоиров и скрылся, сообщает ИТАР-ТАСС.

Теперь сотрудниками милиции введен в действие план «Вулкан-5». Преступника ищут по приметам, переданным всем постам. Рост разыскиваемого – примерно 165 см, волосы черные, был одет в белые кроссовки и синий спортивный костюм.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.10.08

В Крыму вице-премьера РФ Иванова угрожают забросать тухлыми яйцами. / Минфин РФ не планирует девальвацию рубля и обещает высокие цены на русскую нефть. / Испанские власти подозревают российского депутата в связях с мафией. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках