российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичку ранила выброшенная из окна пивная бутылка

Жительница Москвы после вечерней прогулки с молодым человеком под окнами дома №34 на Енисейском проспекте попала в городскую больницу. Девушку по голове ударила пивная бутылка, выброшенная из окна 12-этажного дома.

К раненой москвичке, из головы которой шла кровь, были вызваны милиция и «скорая». Однако виновники происшествия не нашлись, несмотря на то, что милиция обошла все квартиры, пишет «Московский комсомолец».

Предположительно, что кто-то из подвыпивших местных жителей просто поленился донести бутылку до мусоропровода. А пострадавшей пришлось наложить несколько швов в больнице.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.10.08

В Москве пьяная женщина на «Мercedes» протаранила две иномарки. / В Одессе планируют провести семинар по молдо-приднестровскому урегулированию. / В московском метро в перестрелке ранен пассажир. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках