российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торги на РТС завершились с небольшим плюсом

Во вторник торги на РТС завершились незначительным ростом котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», индекс Российской торговой системы поднялся лишь на 17 пунктов (+2,39%) до отметки 717.18 пункта. Между тем аналитики не исключают, что в дальнейшем может последовать обвал до 500 пунктов.

Как считает портфельный управляющий УК «УНИВЕР Менеджмент» Антон Старский, «в настоящий момент конфигурация, сложившаяся на графике индекса РТС напоминает двойное дно».

Для того чтобы эта модель сформировалась окончательно, значение индекса, по моему мнению, должно дойти до предыдущего локального максимума к уровню 850 пунктов. Если это произойдет, то отскок может произойти в район 1050 пунктов», – считает эксперт.

Более того, по мнению Антона Старского, рост индекса должен сопровождаться ростом объемов торгов, однако сейчас об этом говорить не приходится, так как на падении объемы выше, чем на росте.

«Мне все же кажется, что в настоящий момент мы наблюдаем скорее консолидацию, после которой возможно дальнейшее падение индекса в район 500 пунктов», – заключает эксперт.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.10.08

Москвичку ранила выброшенная из окна пивная бутылка. / В Москве пьяная женщина на «Мercedes» протаранила две иномарки. / В Одессе планируют провести семинар по молдо-приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках