российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в связи с ремонтом путей изменится движение трамваев

В выходные 25-26 октября на востоке Москвы изменится схема движений трамваев № 34 и 36. В связи с ремонтом путей будет закрыт проспект Буденного. Трамваи пойдут в объезд в обоих направлениях через метро «Авиамоторная», по улице Госпитальный вал, к улицам Солдатской и Авиамоторной.

Одновременно по маршруту Метро «Семеновская» – Метро «Шоссе Энтузиастов» будет курсировать автобус № 034. Он проследует по проспекту Буденного и шоссе Энтузиастов, со всеми попутными автобусными остановками, сообщает Мосгортранс.

Кроме того, трамвай №6 также пойдет по другому маршруту из-за ремонта путей на Сходненской улице. Он будет курсировать на участке «м. «Сокол» – Восточный мост».
Для москвичей будет пущен автобус № 06 «Братцево – ст. Тушино», с трассой следования от конечной станции «Братцево», улица Героев Панфиловцев, по улице Сходненская, через улицу Лодочная, до станции «Тушино». Он проследует по трассе движения трамвая со всеми остановками.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 22.10.08

«Газпром» создает азиатский картель для защиты цен на газ. / Новое поколение россиян будет жить при «социальном консерватизме». / Нефтяные компании готовы нести убытки – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках