российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабители с молотком напали на столичного предпринимателя

В Москве на улице Гражданской преступники, вооруженные молотком, напали на предпринимателя. Четверо мужчин преградили путь автомобилю, в котором он ехал, и разбили молотком стекло. Затем злоумышленники нанесли пострадавшему удары по голове, рукам и плечам и забрали сумку с крупной суммой денег, сообщает «Интерфакс».

Грабители скрылись на машине темно-зеленого цвета «Нисан Альмера», номера которой предприниматель не запомнил. Пострадавший был доставлен в больницу с ушибом левого плеча. Пока что задержать преступников не удалось. Милицией был введен оперативный план «Перехват».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 22.10.08

Минсельхоз хочет создать «Госалкоконтроль»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Москве в связи с ремонтом путей изменится движение трамваев. / «Газпром» создает азиатский картель для защиты цен на газ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках