российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое милиционеров, допустивших побег преступника, ответят за халатность

Против трех сотрудников полка охраны и конвоирования, по вине которых во время следственного эксперимента сбежал обвиняемый в убийстве, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, побег стал возможен из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей. Действия милиционеров инкриминированы по ч.1 ст.293 Уголовного кодекса РФ (халатность), пишет РБК.

Как сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в Москве 20 октября на станции метро «Планерная». Прямо в вестибюле станции 19-летний Василий Кривец оттолкнул конвоиров и скрылся.

Сотрудниками милиции был введен в действие план «Вулкан-5». Преступника ищут по приметам, переданным всем постам. Рост разыскиваемого – примерно 165 см, волосы черные, был одет в белые кроссовки и синий спортивный костюм.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 22.10.08

Евро рухнул почти на 50 копеек, доллар приблизился к отметке 27 рублей. / В рейтинге свободы слова в мире Россия оказалась на 141 месте. / Партия регионов так и не дала деньги на выкуп моряков с «Фаины». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках