российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Внучка Михаила Горбачева родила девочку

Сегодня, 22 октября, 77-летний экс-президент СССР Михаил Горбачев стал прадедушкой. В больнице баварского округа Мистах в Германии девочку родила его внучка, известная светская львица Ксения Пырченко (в девичестве Вирганская).

Новорожденная весит 3 килограмма 910 грамм, а рост ее – 52 см. Правнучку Михаила Горбачева решили назвать Александрой, пишет «Интерфакс».

Как известно, Ксения второй раз вышла замуж в апреле этого года за бывшего концертного директора Авраама Руссо Дмитрия Пырченко, сообщает газета «Твой день»

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 22.10.08

Государство выплатило нижегородцу 3 миллиона рублей компенсации за пытки в милиции. / На юго-востоке Москвы школьники госпитализированы с кишечной инфекцией. / Доллар обвалил курс мировых валют, кроме иены. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках