российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тарифы ЖКХ в Москве увеличатся на 27%

В полтора раза больше с будущего года москвичам придется платить за коммунальные услуги. По словам руководителя бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игоря Антонова, в городском бюджете на 2009 год заложены такие показатели: электричество подорожает на 27%, газ – на 22,7%, отопление – на 29,5%

Однако 27-процентный лимит – предельно допустимый для Москвы рост стоимости коммунальных услуг, установленный Федеральной службой по тарифам, – превышен не будет, сообщает ИТАР-ТАСС.

А вот к тем, кто не в состоянии справиться с возрастающей оплатой за коммунальные услуги, столичные власти будут принимать жесткие меры. Уже скоро в Южном АО Москвы приставы начнут обходить должников, описывать и арестовывать их имущество, пишет «Правда.Ру».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 22.10.08

После пожара пожилая москвичка обнаружена в ванной мертвой. / Верховный суд поддержал свердловского прокурора, раскритиковавшего областной бюджет. / Новое подорожание общественного транспорта ожидается в Москве. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках