российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России появится интернет-разведка

Интернет-разведка – такое новое направление создается в военной разведке. Об этом сообщил генеральный директор – генеральный конструктор НПО «Стрела» Николай Зайцев.

По его словам, совет главных конструкторов ряда предприятий и организаций Минобороны РФ уже работает над новой структурой, сообщает газета «Время новостей».

«Имеются в виду, прежде всего, сетецентрические технологии», – уточнил Николай Зайцев. Отметив то, что новое направление -это мировая тенденция, генеральный конструктор сообщил: «Сегодня необходимо видеть все пространство боя сразу. Для этого есть космические средства разведки, авиационные, наземные. Каждое из них в отдельности не решает задачу, их необходимо использовать в совокупности.»

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 24.10.08

Moody's верит в Россию. / Обвал на российских биржах усиливается. / Российская армия избавляется от прапорщиков и мичманов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках