российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скоро подлинность российских дипломов можно будет легко проверить

Новая электронная база данных, которую создаст Министерство образования и науки РФ, поможет проверить подлинность дипломов о высшем образовании, поставленных под сомнение работодателями. Об этом сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко в ходе своего визита в Астану на конференцию министров образования стран СНГ, сообщает «Интерфакс».

По его словам, в министерство нередко обращаются с просьбой проверить подлинность документа. Новая информационная база данных поможет распознать мошенников с дипломами.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 24.10.08

Доллар стремится вверх. Отметка 27 рублей пройдена. / В разгар экономического кризиса НБУ выпустил монету с портретом Ющенко (ФОТО). / Моисеев еще не выбрал страну, от которой выступит на «Евровидении-2009». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках