российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угонщики машин не дают спать спокойно автолюбителям

Банда малолетних несовершеннолетних, угнавших семь иномарок, задержана в в Люберецком районе Подмосковья. Старшему из парней – 18 лет, младшему – 15. Подростки орудовали в городе Лыткарино с марта по сентябрь 2008 года. Больше всего задержанных интересовали модели автомобиля «ВАЗ», сообщает «МК».

В Москве угонщикам тоже не все сходит с рук. Двое членов этнической преступной группировки, специализировавшихся на краже иномарок, задержаны. 11 октября они угнали сразу две дорогие машины класса «люкс» – «Инфинити FX 35» и «Порше Кайен», сообщает портал ГУВД Москвы.

Сегодня в милицию поступили жалобы о новой краже. В Крылатском районе похищен «Cadillac» стоимостью более трёх миллионов рублей, пишет CITY-FM.

Вчера поздно вечером его владелец оставил иномарку у дома. Через час, когда он вернулся, машины уже не было.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 24.10.08

Эксперт: Без господдержки восстановления фондового рынка России ждать не стоит. / Скандал вокруг Дерипаски и Мендельсона – нити ведут в Черногорию. / Индекс РТС рухнул ниже 600 пунктов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках