российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичам в кризис предложили вкладывать свои «гроши» в «вечные ценности» (ФОТО)

Мировой финансовый кризис начал отражаться и на российском рынке антиквариата. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», почти неделю в Центральном доме художников в Москве работает 25-й Российский антикварный салон. Несмотря на обширную экспозицию, представленную в павильонах, посетители не торопятся расставаться со своими деньгами.

Впрочем, продавцы смотрят на будущее с оптимизмом: закрытие салона состоится в воскресенье и в выходные вполне могут состояться основные продажи. Пока же, говорят очевидцы, в основном по салону перемещаются сами продавцы и изучают – что выставлено у их коллег, шутят про кризис. Так, сегодня в одном из павильонов появился забавный плакат, выполненный в духе «Окон РОСТА» Владимира Маяковского: «Товарищ! На кризис с пробором положь! В вечные ценности вложи грош!».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», павильон с забавным плакатом с утра пользуется популярностью у посетителей.

Москва, Александр Никифоров

Москва. Другие новости 24.10.08

Учитель физкультуры оказался педофилом. / Приостановка торгов не помогла. Индекс ММВБ рухнул почти на 14%. / Как купить или продать что-нибудь ненужное – Потанин дает мастер-класс. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках