российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кража, совершенная в квартире убитой Анны Бешновой, раскрыта

Преступником, бросившим вызов милиции и ограбившим квартиру убитой Анны Бешновой, оказался сожитель ее матери. Задержанный, 30-летний житель Волгоградской области, уже признался в содеянном.

По версии следствия, подозреваемый проник в квартиру 17 октября, где на глазах у парализованной прабабушки Ани, вскрыл секретер и похитил семейный сбережения – 22 тысячи рублей. Видеокамера, установленная в подъезде, почему-то не работала и не запечатлела лицо грабителя.

Кроме того, выяснилось, что преступник находился в розыске по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, передает «Интерфакс».

Следователи прежде не исключали, что в квартире мог побывать и убийца, который воспользовался похищенным у жертвы ключами. Однако версия не подтвердилась.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 15-летняя Анна Бешнова была найдена убитой 1 октября во дворе школы на улице Кубинка. По заключению судмедэкспертов, девушку изнасиловали, а потом задушили.

По подозрению в убийстве задержан 31-летний дворник и разнорабочий из Узбекистана. Свой чудовищный поступок он объяснил тем, что был сильно пьян. Вычислить преступника удалось по мобильному Анны, который он носил с собой.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 24.10.08

«Осталось только поставить памятник Степану Бандере», грустно шутят бендерчане. / РТС приостановила торги до понедельника из-за обвала котировок. / Штраф за грязные номера может увеличиться в 10 раз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках