российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье несовершеннолетняя девушка угнала иномарку

В Подмосковье задержана несовершеннолетняя угонщица, похитившая иномарку с базы отдыха в деревне Талеж. Операцию по угону Audi-A6 17-летняя девушка провела поздно ночью 26 октября. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области.

«В 02.45 в местное ОВД обратился 36-летний местный житель с заявлением об угоне его иномарки Audi-A6, которую похитили с территории базы отдыха. Однако через некоторое время похитительница автомобиля была задержана. Ей оказалась 17-летняя девушка, жительница Волоколамского района», – рассказал сотрудник пресс-службы ГУВД.

В настоящий момент девушка находится под стражей и дает показания, автомобиль возвращен своему владельцу. Милиция проверяет причастность задержанной к другим аналогичным преступлениям в Подмосковье.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.10.08

В Москве в трансформаторной подстанции сгорели три бомжа. / Российская элита хочет отделения Северного Кавказа от РФ. / Инспекторы ГИБДД спасли гражданина Таджикистана от грабителей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках