российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве при пожаре в деревянной пристройке погибли 2 человека

На Московской железной дороге поздно вечером произошел пожар в деревянной постройке, в результате которого погибли 2 человека. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу Москве.

«В воскресенье в 23.32 пожарные выезжали на 18-й километр полосы отвода Московско-Савеловского направления Московской железной дороги, где происходило загорание деревянной пристройки к пункту обогрева бригадира железнодорожных путей», – отмечают в пресс-службе МЧС.

Площадь пожара составила 25 квадратных метров. В ходе тушения возгорания пожарные обнаружили тела двоих погибших, личность и возраст которых сейчас устанавливаются.

Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.10.08

В Подмосковье несовершеннолетняя девушка угнала иномарку. / В Москве в трансформаторной подстанции сгорели три бомжа. / Российская элита хочет отделения Северного Кавказа от РФ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках