российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На московской стройке рабочий разбился, упав с высоты 12 метров

Сегодня утром на юго-востоке Москвы на стройке дома в 3-м Угрешском проезде произошел несчастный случай. Рабочий упал в шахту лифта с 12-метровой высоты и погиб.

Предположительно, этот строитель – гражданин Таджикистана. Сейчас устанавливаются причины трагедии, сообщается на сайте «Вести-Москва».

Напомним, что в конце августа на стройке в Люберцах также погибли трое уроженцев Узбекистана. Они упали с высоты 11-ого этажа. В том случае причиной их гибели стало нарушение правил безопасности.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.10.08

Бюджетные миллиарды, выделяемые Минфином России на ликвидацию кризиса, идут на поддержание экономики США. / На пути к дефолту: цена на русскую нефть упала ниже $60 за баррель. Рубль слабеет. / Инвесторы отказываются от социальных сетей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках