российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Македонию можно будет поехать без визы

С 31 октября россияне смогут посещать Македонию без виз. Этот порядок распространяется на тех, кто приезжает в страну для осуществления деловых контактов, профессиональной, научно-технической, образовательной, культурной и спортивной деятельности, краткосрочного обучения, лечения, а также с частными целями сроком до 90 дней, пишет «Интерфакс».

Граждане Македонии смогут иметь безвизовый въезд по тем же правилам. Для этого у них должны быть оригиналы приглашений, оформленные в соответствии с национальным законодательством государства каждой стороны.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.10.08

Россия готовила войну в Грузии с 2004 года, утверждает бывший советник Путина. / Борис Грызлов: в приднестровском урегулировании первично содержание, а не форма. / The Guardian: Сумерки для русских олигархов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках