российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Назначена новая дата обращения Медведева к Федеральному собранию

Президент России Дмитрий Медведев обратится с посланием к Федеральному собранию 5 ноября в 12.00. Об этом сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин, сообщает РБК.

Ранее планировалось, что послание президента будет представлено 30 октября.

Сенаторам пришлось отменить ряд мероприятий, депутаты Госдумы сократили работу с избирателями в регионах и созвали внеплановое заседание. Однако позже стало известно, что послание перенесено на неопределенный срок в связи с финансовым кризисом.

Как ранее сообщал «Новый Регион», причиной переноса стало то, что в нем много внимания уделено экономике и из-за нестабильной ситуации на рынках в эту часть приходится постоянно вносить изменения.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов дал понять, что новое послание президента будет не на злобу дня, а по стратегическим вопросам. Из конкретных тем своего спича Медведев в пятницу на встрече с вице-премьером Сергеем Собяниным упомянул проблему подготовки управленческих кадров.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.10.08

Кремль готовит скорую замену 10 губернаторов (СПИСОК). / Путин предложил Китаю, Вьетнаму и Белоруссии заменить доллар рублем. / «Норникелю» запретили покупать собственные акции – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках