российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Владимира Путина появится свой сайт

В 2009 году у премьер-министра России Владимира Путина откроется персональный сайт. Хотя пока у ресурса еще нет утвержденного адреса. Как вариант рассматривается premier.gov.ru.

Разработку сайта инициировала в июле 2008 года пресс-служба правительства. Путин одобрил такую идею.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на источники в окружении главы правительства, сайт премьер-министра Путина будет отличаться от портала президента РФ Медведева kremlin.ru и дизайном, и содержанием. Одна из новинок – некая горизонтальная лента, прокручивая которую, пользователи узнают, где побывал Путин и чем занимался в том или ином регионе или государстве. Кроме того, на сайте будет размещен архив выступлений премьера, видеозаписи и фотографии.

По имеющимся сведениям, будет также модернизирован сайт Белого дома – изменен дизайн, добавлена английская версия ресурса и новая информация.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.10.08

На востоке Москвы загорелся муниципалитет «Измайлово». / Назначена новая дата обращения Медведева к Федеральному собранию. / Кремль готовит скорую замену 10 губернаторов (СПИСОК). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках