российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве активисты Левого фронта блокировали здание Российской Ассоциации развития игрового бизнеса

«Деньги игорного бизнеса – народу!» – под таким лозунгом прошла акция московского Левого фронта против выделения государственных средств на поддержку игорного бизнеса. Сегодня около 12.00 активисты ЛФ заблокировали вход в здание Российской Ассоциации развития игрового бизнеса и повесили на дверях таблички с надписями «Закрыто!».

Скандируя «Капитализм – это кризис!», молодежь зажгла фаеры. Охране не удалось задержать протестующих, сообщает пресс-служба московского Левого фронта.

В листовке, распространенной на акции, выражается недовольство «кощунственным» в условиях кризиса обращением к правительству Российской Ассоциации Развития Игорного Бизнеса, которая настаивает на выделении 75 миллиардов рублей на развитие игорных зон.

Левый Фронт возмущен «наглостью воротил игорного бизнеса» и предлагает ликвидировать эти ассоциации, а их средства передать в антикризисный фонд, направленный на смягчение последствий экономической катастрофы для простых граждан.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.10.08

Эксперт: Абхазия и Южная Осетия не войдут в состав РФ. Это никому не выгодно. / Российские законодатели впервые признали существование интернет-СМИ. / В Москве загорелся еще один детский сад. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках