российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания Avantix.ru – новая жертва финансового кризиса

С 1 ноября Avantix.ru, один из крупнейших в России продавцов авиа- и железнодорожных билетов, больше не принимает заказы клиентов. Работа компании будет прекращена из-за финансового кризиса.

Этим летом компания сменила собственника. Группа «Югтранзитсервис» продала Avantix.ru. Кому компания принадлежит сейчас, неизвестно, сообщает «Коммерсант».

У Avantix.ru появилась большая кредиторская задолженность. Но новые акционеры отказались выступать поручителями займов компании.

Напомним, что Avantix.ru была создана в 2001 году как агентство on-line бронирования авиабилетов и приобрела известность именно в качестве интернет-агентства.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 30.10.08

The Guardian: На Россию спускается мрак кризиса, несмотря на деньги Кремля. / Объем международных резервов России за неделю сократился на рекордные 6%. / Политолог: одна из причин отключения российских каналов на Украине – их лояльность к Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках