российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отчаявшиеся улететь пассажиры «Интеравиа» перекрыли Каширское шоссе

В Подмосковье измученные пассажиры «Интеравиа» блокировали Каширское шоссе и требовали отправить их домой. Инцидент произошел в среду вечером. 50 пассажиров рейсов Домодедово – Магадан и Домодедово – Благовещенск перекрыли движение по трассе на полчаса, сообщает «Интерфакс».

Сотрудники милиции организовали объездной маршрут. Только после разговора с заместителем руководителя администрации города Домодедово, люди разошлись. Он пообещал гражданам временное размещение в доме отдыха с предоставлением питания.

Напомним, что с 17 октября рейсы «Интеравиа» прекращены из-за долгов поставщикам авиационного топлива. Общая же сумма задолженности составила 50 млн рублей.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 30.10.08

На Урале министра Фурсенко и семью Ельцина встретят пикетами. / «Новый Регион» вновь на первом месте (ФОТО). / Доллар упал на 55 копеек. Евро стал дороже 35 рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках