российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кризис добрался до телевизионных шоу

На Первом канале под угрозой закрытия – еженедельное шоу «Две звезды». У проекта возникли трудности с финансированием. Съемки шоу уже должны были начаться, но сейчас даже набор участников приостановлен.

«Самое страшное, что сейчас говорят о том, что его не будет вообще. И еще несколько программ планируют закрыть. Каких – непонятно. Все как на иголках», – сообщил изданию «Твой день» администратор проекта.

В настоящий момент около трети всех проектов, находящихся в процессе съемок или постсъемочного периода, заморожены.

Первыми жертвами кризиса падут передачи с низким рейтингом. Сейчас никто не хочет тратить деньги на шоу, которые не приносят хорошего дохода.

Напомним, «Две звезды» – это проект, в котором певцы выступают в паре со знаменитостями из других областей искусства: исполняют без фонограмм номера, даже под живой оркестр. Звезд разбивают на пары, отсюда и название шоу.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 30.10.08

Новые приборы видеофиксации смогут контролировать сразу 8 полос движения. / Московские СМИ могут лишиться своих зданий. / Осужден машинист электрички, покалечивший пассажира. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках