российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у приемной ФСИН появилась растяжка «Палачей под замок»

Сегодня около 11:00 мск неизвестные граждане провели акцию у приемной Федеральной службы исполнения наказаний в Москве. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе московских нацболов, несколько человек повесили у входа в приемную растяжку с надписью «Палачей под замок» и заблокировали дверь проходной на цепь с замком.

Как отмечают лимоновцы, по итогам акции никто задержан не был. При этом московские нацболы выражают свою солидарность с неизвестными мстителями.

Как отмечают в пресс-службе нацболов, приказом директора ФСИН 31 октября объявлен днем работников СИЗО и тюрем. В связи с этим сегодня в 13:00 мск лимоновцы и Союз заключенных намерены провести митинг у памятника Грибоедову (м. Чистые Пруды). Основной лозунг акции – «ФСИН – инквизиция сегодня!». Главе ФСИН Юрию Калинину, направлено официальное приглашение на митинг.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.10.08

МИД РФ: запрет российских телеканалов на Украине нарушает права граждан. / Альпиниста из Москвы сняли со скалы украинские спасатели. / Партия регионов предсказывает обвал российского рубля. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках